Коля решил 5 примеров, это в 3 раза меньше, чем решил Артём. Сколько примеров решили мальчики?
- 11.10.2020 10:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Коля = 5
Артём= в 3 раза больше (5*3=15)
в общем = (15+5)=20
вроде так
- 11.10.2020 14:24