y = f(u(х) запишите сложную функцию и найдите значение выражения: f(u)=u^2 ,u(x)=2x-1;f(-3)-?
- 09.10.2020 04:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
y = f(u(х)
f(u)=u^2 , u(x)=2x-1; f(-3)-?
f(u(x))=((2x-1)^2)
f(-3)=(-2*3-1)^2=-7^2=49
- 09.10.2020 11:20