19,6x2 1/2-2,0625:1/8+1 5/12:1/8/6,3x(-5,6)+34,28
- 02.09.2020 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
19,6 x 2 1/2 - 2,0625 : 1/8 + 1 5/12 : 1/8 / 6,3 x (-5,6) + 34,28
1 6 2 7 3 4 5 8
1. 19.6*2.5=49
2. 2.0625:1/8=16.5
3. 1 5/12:1/8=11.33
4. 11.33:6.3=1.8
5. 1.8*(-5.6)=-10
6. 49-16.5=32.5
7. 32.5-10=22.5
8. 22.5+34.28=56.78
- 03.09.2020 07:08