Найти среднее арифметическое чисел -5;8 и 2;6
- 20.05.2020 16:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
Среднее арифметическое чисел:
-5+8/2=3/2=1.5
2+6/2=4
- 20.05.2020 17:01