Найдите, от какой величины: 40% состовляют а ㎡; 90% составляют b ч; 170% составляют с㎝2
- 16.07.2018 10:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
b:90%=b*100/90=b*10/9 ч
с:170%=с*100/170=с*10/17 см²
- 17.07.2018 19:27