На диаграмме показано число учеников одной из школ.
1. Вычисли общее число учеников в школе за последние три года.
Ответ: .
2. На сколько учеников в 2004 году училось больше, чем в 2006 году?
Ответ: .
- 20.05.2020 08:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ
1. За 2005-2007: 130+130+124=384 учеников - обще число учеников за полследние 3 года
2. 148-130=18 - на 18 учеников училось больше
- 20.05.2020 09:21