при якому значенні n вектори а(3 -5 n) і b(n 1 2 )пенпендикулярні
- 06.05.2020 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
Если сумма попарных произведений их координат равна О, то есть
3*n+(-5*1)+n*2=0
3n-5+2n=0
5n=5
n=1
- 06.05.2020 10:50