Вычислить: 76% от 100. 33% от 50. 20% от 40. 52% от 3. 7% от 13. 25% от 48. 50% от 17.
- 23.08.2018 07:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
составляем пропорции:
100 - 100%
? - 76%, тогда
(100*76)/100=76
50 - 100%
? - 33%
(50*33)/100=16,5
40 - 100%
? - 20%
(40*20)/100=8
3 - 100%
? - 52%
(3*52)/100=1,56
13 - 100%
? - 7%
(13*7)/100=0,91
48 - 100%
? - 25%
(48*25)/100=12
17 - 100%
?-50%
(17*50)/100=8,5
- 25.08.2018 05:31