Сумма трех слагаемых 8506. Первое слагаемое 3680,второе слагаемое на 913 меньше первого.Чему равно треть слгаемое7
- 13.07.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение: 1) 3680-913=2767 - второе слагаемое; 2) 3680+2767=6447 - сумма первого и второго слагаемых; 3) 8506-6447=2059 - третье слагаемое. Проверка: 3680+2767+2059=8506.
- 15.07.2018 04:27