Бабуси 65 рокив вона у 5 разив старша вид онука тарасыка внучка олеся на 5 рокив молодша вид брата скилькы рокив олеси
- 21.09.2018 03:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если бабушке 65 лет, и она в 5 раз старше внука, то внуку:
65 : 5 = 13 (лет)
Внучка на 5 лет младше брата, значит ей:
13 - 5 = 8 (лет)
Ответ: внучке 8 лет.
- 22.09.2018 08:33