Как решать пример : 13 - 6,84 - 2,16 ? напишите пожалуйста подробно )
- 20.08.2018 09:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сгруппировать вычитаемые, потом отнять
13 - 6,84 - 2,16 = 13 - (6,84 + 2,16) = 13 - 9 = 4
Или просто отнимать по очереди. Результат будет тот же
13 - 6,84 - 2,16 = 6,16 - 2,16 = 4
- 22.08.2018 07:33