В школу привезли 3 мешка муки по 48 кг каждый её расходовали поровну 4 дня после чего осталось 32 кг муки сколько муки израсходовали
- 25.07.2018 12:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если вопрос "сколько муки израсходовали всего за эти 4 дня", то решение: 3*48-32=144-32=112
- 27.07.2018 08:54