Какое число разложено на простые множители 1)27=3×9 2)54=2×3×3×3 3)45=3×3×5 4)19=1×19
- 18.07.2018 15:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)27=3*3*3,значит не верно
2)54=27*2=3*3*3*2, верно
3)45=15*3=5*3*3,верно
4)19=1*19,верно
- 19.07.2018 16:18