Решите уравнение:
3)4 целых 1/2-(1.6-y)=7
- 21.08.2018 10:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 целых 1/2-(1.6-y)=7
9/2-16/10+у=7
45/10-16/10+у=7
у=7-29/10
у=(70-29)/10
у=41/10
у=4,1
- 22.08.2018 04:46