ЗНАЧЕНИЕ КАКОГО ВЫРАЖЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО 5^10-125^4
6^11-36^6
49^5-7^10
8^16-16^8
8^10-3^20
- 14.08.2018 09:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
6^11-36^6 = 6^11 - 6^16 < 0
49^5-7^10 = 7^10 - 7^10 = 0
8^16-16^8 = 2^42 - 2^32 > 0 - положительно
8^10-3^20 = 8^10 - 9^10 < 0
- 15.08.2018 15:12