Яйцо весит 41 грамм нужно приготовить омлет для 30 человек из расчета 1/16 яйца на человека. сколько нужно яиц для человека
- 22.09.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
41/16=2.5625 г
Если на 30 то
2.5625*30=76.875 г
76.875/41=1.875 или 2 яйца
но это как-то неправдоподобно
- 23.09.2018 05:52