СТО Х+(9,54-3,28)=36
- 27.09.2018 21:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
100х + 6,26 = 36
100х = 36 - 6,26
100х = 29,74
х = 29,74 : 100
х = 0,2974
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Проверка: 100 * 0,2974 + (9,54 - 3,28) = 36
29,74 + 6,26 = 36
36 = 36
- 28.09.2018 14:02