Решить уравнение- 1826-14*ч=1252 ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО!
- 04.08.2018 11:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1826-14*ч=1252
14*ч=1826-1252
14*ч=574
ч=574:14
ч=41
Проверка:
1826-14*41=1252
1252=1252
- 05.08.2018 09:29