Вычислите объём шара радиусом 2,5см, объём выразите в литрах.
Ахтунг
- 09.08.2018 15:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
V=4/3*pi*15 5/8=4/3*125/8*pi=125/6*pi=65.42см^3
1л=1000см^3
V=65.42/1000=0.06542
Ответ:0.06542л
- 01.01.1970 00:00