Помогите
Упростить выражение
cosα*tgα-2sinα
tg(-α)*cosα+sinα
- 26.07.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) tg(-a)*cos(a) + sin(a) = -tg(a)*cos(a) + sin(a) = -sin(a)*cos(a) / cos(a) + sin(a) = -sin(a) + sin(a)= 0
- 27.07.2018 03:44