В классе 25 учащих число девочек превышает число мальчиков на 3 человека найдите 2 процента от общего количество мальчиков в классе
- 12.08.2018 19:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 22 : 2 = 11 (учащихся) - мальчики
3) 11 * 0,02 = 0,22 - 2% от количества мальчиков
Ответ: 0,22
- 13.08.2018 22:03
2х=22
х=11 мальчиков.
2% от общего числа мальчиков- 2*11:100=0,22
- 14.08.2018 08:50