2 4/15 + z = 1,3 - 2 5/6 Решите пожалуйсто уровнения
- 14.09.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
34/15+z=13/10-17/6
34/15+z=-23/15
z=-23/15-34/15
Ответ: z=-1 4/15
- 15.09.2018 02:40