Найди целое по его части 1/6 его равна 24 значит 1/16 его равна 35 значит 1/13 его равна 47 значит 5\6 его равны 60 значит 2\7 его равны 28 значит 4\9 его равны 72 значит
- 20.08.2018 04:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/16 его равна 35 = 35 * 16 = 560
1/13 его равна 47 = 47 * 13 = 611
5\6 его равны 60 = 60 * 6 : 5 = 72
2\7 его равны 28 = 28 * 7 : 2 = 98
4\9 его равны 72 = 72 * 9 : 4 = 162
- 21.08.2018 19:37