Для варки вишнёвого варенья была куплена 9 кг сахара Сколько килограммов вишни и воды нужно взять чтобы сварить варенье, если вишня сахар и вода берутся в отношении 4:3:1 соответственно
- 22.07.2018 17:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*4=12кг -нужно взять вишни
3*3=9кг - сахара
3*1=3кг - нужно взять воды
Ответ 12кг и 3 кг
- 23.07.2018 15:19