120 тонн зерна могут перевезти 6 машин. Сколько тонн зерна могут перевезти 9 машин
- 13.09.2018 11:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)20*9=180(т.)
Ответ:180 тонн зерна могут перевезти 9 машин.
- 14.09.2018 20:43
2) 20*9=180(т)
Ответ: 9 машин могут перевезти 180 т зерна.
- 15.09.2018 15:58