Для того чтобы связать 5 шапок и 4 билета нужно 2 кг 700 г пряжи сколько граммов пряжи пошло на шапке И сколько на береты если на каждое деление расходоваться одинаковое количество пряжи
- 19.09.2018 07:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)300*5=1500(г)-на шапки
3)300*4=1200(г)- на береты
Ответ: 1кг500г-на шапки и 1кг200г-на береты
- 20.09.2018 08:39