Помогите пожалуйста решить Запиши равенства используя таблицу слагаемое 9 x 5 Y 47 - 20 слагаемое x 24 / 6 x значение суммы 129 100
- 20.08.2018 09:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
45+х=100
х=100-45
х=55
9×5+55=100
100=100
у+24:6=29
у+4=29
у=29-4
у=25
25+24:6=29
29=29
47-20+х=100
27+х=100
х=100-27
х=73
47-20+73=100
100=100 вроде так
- 21.08.2018 14:33