1) начерти прямоугольник со сторонами 3см и 5см. вычисли его периметр.
2)начерти квадрат со стороной 3см. вычисли его периметр.
3)сторона квадрата 8см. вычисли его периметр.
4)длина прямоугольника 10см, ширина 3см. вычисли его периметр.
5)одна сторона треугольника 2дм4см, другая-46см, третья-3дм9см. вычисли его периметр.
- 21.09.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)3*3=9(см) периметр квадрата
3) 8*8=64(см) периметр квадрата
4) 10*3=30(см) периметр прямоугольника
5) 2дм4см=24см; 46см=46см; 3дм9см=39см; мьі перевили в см
Тепер: 24+46+39=100(см) периметр треугольника
- 21.09.2018 06:58
2) 4*3=12 см.
3) 8*4=32 см.
4) (10+3)*2=26 см.
5) 24+46+39=109 см.
- 22.09.2018 04:33