Одна сторона прямоугольника в два раза больше другой стороны.Найти площадь прямоугольника, если его периметр 84 см.
- 07.07.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+2х+х+2х=84
6х=84
х=14
большая сторона будет равна 28
28*14=392
- 08.07.2018 21:41
6х = 84 см
х = 14 см
28 * 14 = 392
Ответ: S = 392
- 09.07.2018 09:06