Помогите решить удобным способом: 3,79-2,9-3,79×1,4-0,79×1,5
- 12.09.2018 23:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)3,79*1,4=5,306
3)0,89-5,306=-4,416
4)0,79*1,5 =1,185
5) -4,416-1,185= -5,601
ответ : -5,601
решение по действиям
- 13.09.2018 16:27