Длина спортивной площадки равна 25 м а ширина на 5 м меньше.2/5 площади площадки занимают спотривные сооружения какую площадь занимают спортивные сооружения
- 10.07.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
25-5=20 метров ширина
25×20=500 метров в квадрате площадь площадки
500/5×2= 200метров в квадрате площадь спортивных сооружений
- 01.01.1970 00:00