Выполнить действие (5-3.75):1 целая 7 дробь 8
- 11.08.2018 17:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1 1/4 ÷ 1 7/8 = 5/4÷ 15/8 = 5/4 × 8/15 =2/3
- 12.08.2018 02:58