Пожалуйста помогите
(8700+32415)*3-35522+152*146
Пример
- 05.09.2018 06:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)41115*3=123345
3)152*146=22192
4)123345-35522=87823
5)87823+22192=110015
(8700+32415)*3-35522+152*146=110015
- 06.09.2018 08:28