Решите пожалуйста уравнение:
(c-570)*16=480
- 03.08.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
(С-570)*16 =480
С-570=480:16
С=570+30
С=600
Ответ: С=600
Для начала нам необходимо разделить 480 на 16,затем к 570 прибавляем 30 (получилось при делении 480 на 16). Получаем 600. Это и есть наш ответ. С=600
- 05.08.2018 10:37