Как ришыть уравнение 14400:(1279-f)+520=680
- 03.08.2018 07:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 14920/1279-f=680
3) 680(1279-f)=14920
4)869720 - 680f = 14920
5)869720-14920=680f
6)f=1257,05
но это не точно
- 05.08.2018 12:11