Длина садового участка прямоугольной формы 400м,а ширина составляет 3/4 его длины. Кокой длины должен быть забор вокруг этого сада?
- 23.09.2018 15:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
ширина 400*3/4=300
периметр будет 2*400+2*300=1400м
это длина забора 1400м
- 24.09.2018 11:53
Р= (400+300)*2=1400 м - периметр участка= длина забора вокруг участка.
- 25.09.2018 11:03