Одна Пригороды рабочих может посадить 600 плодовых деревьев за 10 дней а другая за 15 дней за сколько дней могут посадить эти деревья две бригады работая с такой же производительностью
- 24.09.2018 09:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)600÷10=60д. в день первая бригада
2)600÷15=40 д. в день вторая бригада
3)60+40=100д. в день две бригады вместе
4)600÷100=6дней
- 25.09.2018 00:10