Помогите решить уравнение:
(5х-4)(5х+2)=(5х-7)^2
- 11.07.2018 10:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
25х^2 +10x - 20 x - 8 = 25x^2 - 70x + 49
-10x -8 = -70x +49
60x = 57
x = 57/60
x = 0.95
- 12.07.2018 05:20