Дедушка поехал на рыбалку на катере волна .сначала он шел 2часа по течению реки скорость реки4км.ч а потом 3часа против течения этой же реки сколько км проплыл дедушка за всю поездку.скорость катера 17км.ч
- 20.09.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 17-4=13 км/ч - скорость против течения
3) 21*2+13*3=42+39=81 км проплыл всего дедушка
- 21.09.2018 09:13