В книге 220 страниц.Сколько останется непрочитанных страниц, если Омар прочитает 3/4 части от книги?
- 20.08.2018 05:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
55*3=165 (стр)- в трех частях.
220-165=55 (стр).
Ответ: 55 страниц осталось.
- 22.08.2018 11:54