Решить уравнения.
-(7y+0,6)=3,6-y
5(x+2)=4(3-x)+7
Пожалуйста срочно
- 22.09.2018 07:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
-7у-0,6=3,6-у
-7у+у=3,6+0,6
-6у=4,2
У=4,2:(-6)
У=-0,7
5(x+2)=4(3-x)+7
5х+10=12-4х+7
5х+4х=12+7-10
9х=9
Х=9:9
Х=1
- 23.09.2018 23:19