Помогите решить пожалуйста
Решите уравнение:10/12=100/2x-6
- 06.08.2018 20:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6=100/2(x-3)
5/6=50/x-3
5(x-3)=300
x-3=60
x=60+3
x=60, x≠3
- 07.08.2018 22:53