(708*398-892*211):93572+209=
С действиями пожалуйста)))))
- 12.09.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 13.09.2018 19:22
2 действие : 892×211=188212
3 действие : 281784-188212=93572
4 действие : 93572:93572=1
5 действие: 1 + 209=210
- 14.09.2018 23:30