Найдите площадь прямоугольника, длина которого 6 ¼ см и она больше ширины на 2 3/5 см. Округлите ответ до сотых
- 01.09.2018 13:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 1/4 (это 6.25)
2 3/5(это 2.6)
получили:6.25-2.6=3.65(это ширина)
площадь прям-ка равна произведению длигы на ширину:
6.25*3.65=22.8125
округляем:22.81
- 02.09.2018 10:14