Если 7/10 части ёмкости наполнены водой, то сколько это будет в процентном соотношении
- 06.08.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/10 = 70/100
70/100 ёмкости заполнено водой.
Одна сотая часть называется процентом.
1/100 = 1%, тогда 70/100 = 70©
Ответ: 70% ёмкости заполнено водой.
- 07.08.2018 15:41