1. Скільки буде 53+12=?
- 11.07.2018 08:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
(чтобы легче было посчитать, можно представить 53=50+3, а 12 как 10+2:
50+3+10+2=(50+10)+(3+2) = 60 + 5=65)
- 12.07.2018 14:40