Укажи неизвестное число. 223:5=135:u Ответ: u=
- 19.07.2018 17:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
135/U=223/5
135/U=44,6
U=135/44,6
U=3,0269058
Ответ: U=3,0269058
- 20.07.2018 23:07