Осевым сечением конуса является равносторонний треугольник с высотой 2√3. Найдите площадь боковой поверхности конуса
- 22.08.2018 12:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
H=h*cos30=2*√3 * √3/2=3
S=π*H*H/2=3.14*9/2=14.13
- 23.08.2018 08:44