Решите системы уравнений с подробным решением.
1) {2х+3у=-1
{3х+5у=-2
2) {3х-у=5
{2х+7у=11
- 01.08.2018 04:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
x=(-1-3y)/2 x=(-1-0.6)/2=0,4
-1,5-7,5y+5y=-2 2,5y=0,5 у=0.2
2)
y=3x-5 y=6-5 y=1
2x+21x-35=11 23x=46 x=2
- 02.08.2018 05:25