Помогите пожалуйста заранее спасибо (7539-2865)/6-587 решить в столбик по действиям и решить уровнение Х+342=22*78
- 16.08.2018 15:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.
10
* *10
7539
2865
4674
2.
4674|6
42 779
47
42
54
54
0
3.
*10
779
587
192
Ответ: 192
х+342=22*78
х+342=1716
х=1716-342
х=1374
Ответ: х=1374
- 17.08.2018 02:27